<code id="dguel"></code>
<code id="dguel"></code>
  • <tr id="dguel"><option id="dguel"></option></tr>
      1. <big id="dguel"><em id="dguel"></em></big>
        <strike id="dguel"></strike>
        1. <code id="dguel"><nobr id="dguel"></nobr></code>
          厚德博学  追求卓越

          青年拔尖人才

          发布时间:2019-11-01

          序号

          姓名

          单位

          类别

          入选年度

          1

           

          材料学院

          第一层次

          2016

          2

           

          马克思学院

          第一层次

          2016

          3

          权宗田

          马克思学院

          第一层次

          2016

          4

          杨明红

          光纤中心

          第一层次

          2016

          5

          吴超仲

          交通中心

          第一层次

          2016

          6

          张成潘

          化生学院

          第一层次

          2016

          7

           

          道桥中心

          第一层次

          2016

          8

           

          新材所

          第一层次

          2016

          9

          胡钊政

          交通中心

          第一层次

          2016

          10

           

          交通中心

          第一层次

          2016

          11

          秦华利

          化生学院

          第一层次

          2016

          12

          袁成清

          能动学院

          第一层次

          2016

          13

          夏建龙

          化生学院

          第一层次

          2016

          14

          崔晓峰

          化生学院

          第一层次

          2016

          15

          蔡卫权

          化生学院

          第一层次

          2016

          16

           

          航运学院

          第二层次

          2016

          17

          孔祥韶

          交通学院

          第二层次

          2016

          18

          刘全涛

          硅酸盐中心

          第二层次

          2016

          19

          刘金平

          化生学院

          第二层次

          2016

          20

          安琴友

          新材所

          第二层次

          2016

          21

          牟方志

          新材所

          第二层次

          2016

          22

          苏贤礼

          新材所

          第二层次

          2016

          23

          李政颖

          信息学院

          第二层次

          2016

          24

           

          新材所

          第二层次

          2016

          25

           

          能动学院

          第二层次

          2016

          26

          宋春生

          机电学院

          第二层次

          2016

          27

          张方林

          化生学院

          第二层次

          2016

          28

           

          交通中心

          第二层次

          2016

          29

           

          材料学院

          第二层次

          2016

          30

          罗国强

          新材所

          第二层次

          2016

          31

          钱东升

          材料学院

          第二层次

          2016

          32

          卿光焱

          新材所

          第二层次

          2016

          33

          唐浩林

          新材所

          第二层次

          2016

          34

          涂正凯

          新材所

          第二层次

          2016

          35

          黄毅勇

          化生学院

          第二层次

          2016

          36

          曹少文

          新材所

          第二层次

          2016

          37

           

          新材所

          第二层次

          2016

          38

          韩星会

          汽车学院

          第二层次

          2016

          39

           

          机电学院

          第二层次

          2016

          40

          谢长君

          自动化学院

          第二层次

          2016

          41

          邱志军

          交通中心

          第一层次

          2017

          42

          郅伦海

          土建学院

          第一层次

          2017

          43

          袁晓辉

          计算机学院

          第一层次

          2017

          44

          阳晓宇

          新材所

          第一层次

          2017

          45

          向剑文

          计算机学院

          第一层次

          2017

          46

          李春林

          计算机学院

          第一层次

          2017

          47

          陶海征

          硅酸盐中心

          第一层次

          2017

          48

           

          示范学院

          第二层次

          2017

          49

           

          硅酸盐中心

          第二层次

          2017

          50

           

          硅酸盐中心

          第二层次

          2017

          51

          李育彪

          资环学院

          第二层次

          2017

          52

           

          汽车学院

          第二层次

          2017

          53

           

          汽车学院

          第二层次

          2017

          54

           

          道桥中心

          第二层次

          2017

          55

           

          交通学院

          第二层次

          2017

          56

          汪怡平

          汽车学院

          第二层次

          2017

          57

          田守勤  

          硅酸盐中心

          第二层次

          2017

          58

          何大平

          理学院

          第二层次

          2017

          59

          王思莹

          理学院

          第二层次

          2017

          60

          胡志力

          汽车学院

          第二层次

          2017

          61

          褚端峰

          交通中心

          第二层次

          2017

          62

          张尊华

          能动学院

          第二层次

          2017

          63

           

          材料学院

          第二层次

          2017

          64

           

          新材所

          第二层次

          2017

          65

          陈丽华

          新材所

          第二层次

          2017

          66

          吕能超

          交通中心

          第二层次

          2017

          67

           

          交通学院

          第二层次

          2017

          68

           

          文法学院

          第二层次

          2017

          69

          贾勇宏

          教科院

          第二层次

          2017

          70

          宋燕利

          汽车学院

          第二层次

          2017

          71

          任高峰

          资环学院

          第二层次

          2017

          72

          张祖麟

          资环学院

          第一层次

          2018

          73

          罗蓉

          交通学院

          第一层次

          2018

          74

          雷江梅

          马克思学院

          第一层次

          2018

          75

          谭刚健

          新材所

          第一层次

          2018

          76

          王宇

          汽车学院

          第二层次

          2018

          77

          王天怡

          理学院

          第二层次

          2018

          78

          王献忠

          交通学院

          第二层次

          2018

          79

          吕伟

          安全应急学院

          第二层次

          2018

          80

          李能

          硅酸盐中心

          第二层次

          2018

          81

          李国栋

          理学院

          第二层次

          2018

          82

          沈雷

          化生学院

          第二层次

          2018

          83

          陈奔

          汽车学院

          第二层次

          2018

          84

          赵政

          新材所

          第二层次

          2018

          85

          袁晓芳

          艺术学院

          第二层次

          2018

          86

          袁裕鹏

          能动学院

          第二层次

          2018

          87

          贾菲菲

          资环学院

          第二层次

          2018

          88

          董淑娟

          硅酸盐中心

          第二层次

          2018

          89

           

          自动化学院

          第二层次

          2018

          幸运5分快3计划 都兰县| 宣汉县| 弋阳县| 华安县| 铜梁县| 龙口市| 马边| 南丰县| 瑞金市| 吴桥县| 冀州市| 梅河口市| 内黄县| 行唐县| 呼图壁县| 乌拉特后旗| 岫岩| 昆明市| 大洼县| 张家界市| 梅河口市| 商河县| 武城县| 宣威市| 冕宁县| 石柱| 富民县| 澎湖县| 子洲县| 沂源县| 双柏县| 古交市| 奈曼旗| 海兴县| 社会| 海门市| 新邵县| 葵青区| 巨野县| 仁化县| 札达县|