<code id="dguel"></code>
<code id="dguel"></code>
  • <tr id="dguel"><option id="dguel"></option></tr>
      1. <big id="dguel"><em id="dguel"></em></big>
        <strike id="dguel"></strike>
        1. <code id="dguel"><nobr id="dguel"></nobr></code>
          厚德博学  追求卓越

          精品课程教学名师

          发布时间:2021-06-22

          序号

             

               

          聘用时间

          1

          文进

          材料学院

          2011年

          2

          罗帆

          管理学院

          2011年

          3

          王成刚

          机电学院

          2011年

          4

          田野

          能动学院

          2011年

          5

          范小春

          土建学院

          2011年

          6

          宋景芬

          汽车学院

          2011年

          7

          张凌燕

          资环学院

          2011年

          8

          黄解军

          资环学院

          2011年

          9

          江雪梅

          信息学院

          2011年

          10

          刘红丽

          自动化学院

          2011年

          11

          邓坚

          自动化学院

          2011年

          12

          刘军

          化生学院

          2011年

          13

          徐瑛

          化生学院

          2011年

          14

          何朗

          理学院

          2011年

          15

          万源

          理学院

          2011年

          16

          周毓萍

          经济学院

          2011年

          17

          黄蕙萍

          经济学院

          2011年

          18

          郭燕

          物流学院

          2011年

          19

          张光旭

          化生学院

          2011年

          20

          阙大顺

          信息学院

          2012年

          21

          彭斯俊

          理学院

          2012年

          22

          雷五明

          马克思学院

          2012年

          23

          王琳

          机电学院

          2012年

          24

          姜洪舟

          材料学院

          2012年

          25

          周力

          外语学院

          2012年

          26

          江长斌

          管理学院

          2012年

          27

          池秀文

          资环学院

          2012年

          28

          杜伟岸

          经济学院

          2012年

          29

          潘晔

          马克思学院

          2012年

          30

          吴飞

          机电学院

          2013年

          31

          冯小平

          材料学院

          2013年

          32

          廖红

          理学院

          2013年

          33

          尹靓

          交通学院

          2013年

          34

          余晨光

          汽车学院

          2013年

          35

          詹云军

          资环学院

          2013年

          36

          土建学院

          2013年

          37

          王虹

          信息学院

          2014年

          38

          韩华

          理学院

          2014年

          39

          郭国祥

          马克思学院

          2014年

          40

          戴蓉

          机电学院

          2014年

          41

          刘平峰

          经济学院

          2014年

          42

          郝勇

          航运学院

          2014年

          43

          张翔凌

          土建学院

          2014年

          44

          丁涛

          交通学院

          2014年

          45

          王开凤

          交通学院

          2014年

          46

          张晓盼

          资环学院

          2014年

          47

          罗齐汉

          物流学院

          2014年

          48

          邵献平

          马克思学院

          2014年

          49

          张和平

          机电学院

          2014年

          50

          雷丽文

          材料学院

          2015年

          51

          汪芳

          经济学院

          2015年

          52

          薛琼

          理学院

          2015年

          53

          李贤芳

          理学院

          2015年

          54

          王盛开

          马克思学院

          2015年

          55

          黄莉

          理学院

          2015年

          56

          郭志强

          信息学院

          2015年

          57

          胡昌奎

          理学院

          2015年

          58

          魏超

          学工部

          2015年

          59

          孙晓冬

          理学院

          2015年

          60

          翁建军

          航运学院

          2015年

          61

          吴薇

          理学院

          2016年

          62

          俞艳

          资环学院

          2016年

          63

          许传红

          马克思学院

          2016年

          64

          谢颂华

          理学院

          2016年

          65

          李瑶

          理学院

          2016年

          66

          杨晓

          外语学院

          2016年

          67

          成春祥

          能动学院

          2016年

          68

          李益兵

          机电学院

          2016年

          69

          张小玲

          理学院

          2016年

          70

          吴彦春

          机电学院

          2017年

          71

          秦训鹏

          汽车学院

          2017年

          72

          杨文霞

          理学院

          2017年

          73

          刘应亮

          外语学院

          2017年

          74

          邹春明

          航运学院

          2017年

          75

          朱华平

          理学院

          2017年

          76

          杨爱民

          经济学院

          2017年

          77

          陈万煜

          材料学院

          2017年

          78

          叶海旺

          资环学院

          2017年

          79

          罗玲

          管理学院

          2017年

          80

          付琴

          信息学院

          2017年

          81

          张梅

          理学院

          2017年

          82

          程静

          土建学院

          2017年

          83

          李郁

          物流学院

          2017年

          84

          方明

          管理学院

          2017年

          85

          吴静萍

          交通学院

          2017年

          86

          常明

          材料学院

          2018年

          87

          田哲文

          汽车学院

          2018年

          88

          吴超华

          机电学院

          2018年

          89

          丁毓峰

          机电学院

          2018年

          90

          毛娅

          机电学院

          2018年

          91

          王协群

          土建学院

          2018年

          92

          张倩

          土建学院

          2018年

          93

          杨剑

          土建学院

          2018年

          94

          方继敏

          资环学院

          2018年

          95

          张小梅

          信息学院

          2018年

          96

          胡燕

          计算机学院

          2018年

          97

          李向舜

          自动化学院

          2018年

          98

          陈厚忠

          航运学院

          2018年

          99

          李波

          物流学院

          2018年

          100

          陈云

          物流学院

          2018年

          101

          理学院

          2018年

          102

          郜洪云

          理学院

          2018年

          103

          江登英

          理学院

          2018年

          104

          汪礼胜

          理学院

          2018年

          105

          范莉莉

          理学院

          2018年

          106

          马颖

          管理学院

          2018年

          107

          张光磊

          管理学院

          2018年

          108

          沈蕾

          经济学院

          2018年

          109

          白琰媛

          外国语学院

          2018年

          110

          龚琼芳

          法学社会学院

          2018年

          111

          刘国龙

          马克思学院

          2018年

          112

          朱晓萌

          材料学院

          2019年

          113

          冯玮

          材料学院

          2019年

          114

          彭兆

          机电学院

          2019年

          115

          郑银环

          机电学院

          2019年

          116

          商蕾

          能动学院

          2019年

          117

          周军莉

          土建学院

          2019年

          118

          李梅

          资环学院

          2019年

          119

          赵宁

          信息学院

          2019年

          120

          饶文碧

          计算机学院

          2019年

          121

          柳星

          计算机学院

          2019年

          122

          张进峰

          航运学院

          2019年

          123

          杨艳芳

          物流学院

          2019年

          124

          于蒙

          物流学院

          2019年

          125

          辜勇

          物流学院

          2019年

          126

          林亚维

          化生学院

          2019年

          127

          李静

          化生学院

          2019年

          128

          史彬

          化生学院

          2019年

          129

          刘霞

          化生学院

          2019年

          130

          王超

          管理学院

          2019年

          131

          殷向洲

          管理学院

          2019年

          132

          汪秀婷

          管理学院

          2019年

          133

          王刚

          艺设学院

          2019年

          134

          李卓

          艺设学院

          2019年

          135

          王岚

          外语学院

          2019年

          136

          周静

          外语学院

          2019年

          137

          胡神松

          法学社会学院

          2019年

          138

          余艳萍

          法学社会学院

          2019年

          139

          学工部

          2019年

          幸运5分快3计划 建宁县| 翼城县| 罗平县| 略阳县| 渭源县| 南宫市| 瓮安县| 当雄县| 海门市| 来宾市| 大姚县| 内江市| 东乡县| 连平县| 揭西县| 潮安县| 陆川县| 阳西县| 华坪县| 达孜县| 房产| 纳雍县| 镇安县| 贵定县| 特克斯县| 莱西市| 鄄城县| 沭阳县| 门头沟区| 隆安县| 榆中县| 海阳市| 忻城县| 富源县| 遂溪县| 沙洋县| 达孜县| 南乐县| 大同市| 盘山县| 祁东县|